ОБО МНЕ

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна Имайкина. Я живу в Астрахани на берегу реки Волги. Арбузы, помидоры и рыбу, наверное все знают все. Моя семья-муж, сын  взрослый и домашний тиран-7-килограммовый котенок по имени Кис.

Мои родители. К сожалению, их нет в живых, но мы всегда помним и любим их

Самые лучшие мужчины на свете: сын Володя  и муж Валерий
Наш талисман-трехцветный котярик по имени Кис
По профессии я архитектор.  Но жизнь сложилась так, что 18 лет я воспитывала сына и старалась всеми силами вылечить его от очень нехороших заболеваний: астмы бронхиальной тяжелой степени и сильнейшей пищевой аллергии.
Хочу огромнейшее спасибо сказать сетевому маркетингу и БАДАМ. Только они помогли вылечить сына, не традиционная медицина, хотя я выполняла все требования врачей. Теперь сын здоров, и я нашла свое место в жизни.
Как все начиналось
2 года назад я не знала такого слова «Сетевой маркетинг», видела объявления, людей, которые носились по улицам с коробками и соглашалась, когда мне говорили, что это «лохотрон» и пирамида.
Начинала я в китайской компании, прошла там такую школу, что мне уже ничего не страшно. Именно здесь с помощью врачей, которые сотрудничали с компанией, и бадов, мы и вылечили нашего сына. Продукция компании, конечно уникальна. Но со временем, когда я стала я читать книги по маркетингу, изучать маркетинг-планы, поняла, что эта компания не моя, не чуствовала себя комфортно.
Мне в руки попали книги А. Синамати
А. Синамати «Женщина, которая живет – 1″
Благодаря этой книге множество женщин решили связать свою жизнь с сетевым маркетингом. «Эта книга про меня» – такие слова можно услышать от многих читательниц. «Благодаря этой книге я приглашаю людей в наш бизнес», – говорят дистрибьюторы многих компаний. Книга разошлась огромными тиражами и стала без преувеличения народным бестселлером.
От автора:
Признаюсь честно: я вообще очень люблю женщин и совершенно искренне полагаю, что женщины гораздо интереснее, глубже и тоньше, нежели их вторая, более сильная половина.
Поэтому главной героиней своей новой книги я выбрал женщину. Это собирательный образ, который вобрал в себя черты многих женщин, которых я встречал за время работы в сетевом маркетинге.
Без лишней скромности могу отметить, что книга пользуется ошеломительным успехом, чему в немалой степени способствует интригующее название. Директор типографии, в которой печаталась книга, выставила один экземпляр в демонстрационную витрину и первый же вопрос, который ей задала одна из посетительниц звучал так: «Это что – советы сексопатолога?». На что последовал ответ: «Нет, это немного шире, о сетевом маркетинге в целом».
Книга задумывалась как мыльная опера, которая по идее не имеет конца, так как окончательную точку в ней поставить невозможно. Продолжение вы можете узнать в книге «Женщина-2″.
Эта книга заставила меня искать компанию, которая описана в книге. Умом я понимала, что может быть виртуальная компания, но продолжала свои поиски. И я нашла такую компанию!
Это компания «Эдельстар» от Владимира Довганя. Книга меня не обманула. Только здесь я поняла, что такое на самом деле сетевой маркетинг, все его выгоды. Подробно о компании, маркетинг-плане, продукции можно узнать из моего блога