четверг, 14 апреля 2011 г.

Здоровье с Эдельстар

Share/Bookmark

Наконец-то я сделала отдельный блог о продукции для здоровья и о товарах для дома компании Эдельстар. Все, что продается в моей компании нравится людям. Моя семья и близкие  с удовольствием потребляем и наши минеральные комплексы, и наши вкуснейшие бальзамы. А про бытовую химию-это, вообще, отдельная песня.

Вот теперь постепенно я и буду знакомить вас с этой песней.

8 комментариев:

  1. Татьяна, поздравляю! Очень красивый блог!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оля! Это ты меня сподвигнула своим блогом о здоровье. Действительно, надо отделять "мух от котлет"-в блоге о бизнесе нелепо предлагать продукцию компании-я так считаю

    ОтветитьУдалить
  3. Умница, я тоже так думаю). Так что, Татьяна, теперь работы в 2 раза больше))) Зато и пользы я думаю). У меня по блогу о здоровье, 3 разовых клиента в офис пришли и на мой номер прокупились. Так что польза есть)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Оль, я согласна. У меня через интернет-магазин люди подписываются в компанию. Поэтому я решила,что нужно поподробней рассказывать о продукции.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна! У Вас свой ИМ? или от компании? Почему спрашиваю? В этом большая разница.

      Удалить
    2. Людмила, и-м служит рекламой, через него я ничего не продаю. Желающих приобрести нашу продукцию, я подписываю, и они сами берут в офисах, что им нужно

      Удалить
  5. Очень интересный блог.Хорошие статьи,большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый ваш регистрация страницы ... это огромное удовольствие знать сами ... Hug вашего друга azpeitia

    ОтветитьУдалить